"РелСофт" - поставщик качественных японских инструментов в России

Показатели продаж ручного инструмента, который находит применение даже в повседневной жизни, практически всегда высоки. При этом на рынке наблюдается парадоксальная ситуация ввиду того отсутствия большого числа качественных производителей.

Инструмент фирмы "Макита". Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Екатеринбург, 7 июня - DIXINEWS.

По этой причине компания "РелСофт" решила организовать работу собственного магазина по распространению бытового и промышленного инструмента "Макита".

Идея открыть фирму, специализирующуюся на ремонте, пришла японскому предпринимателю Масабуро Маките в1915 году. Позднее предприятие разрослось до производства своего инструментария. В 1935 году бизнесмен начал экспортировать продукцию на территорию Советского Союза. В наше время компания осуществляет поставки в Россию.

Инструменты "Макита" прославились в среде специалистов и рядовых пользователей надёжностью и удобством. Первоочерёдно он применяется в строительном деле, сельском хозяйстве, древесной промышленности.

В общей сложности японской компании принадлежит 8 фабрик, располагающихся в Британии, Германии и непосредственно Стране Восходящего Солнца.

Компания "РелСофт" обладает всеми необходимыми возможностями для доставки в Ижевск нужных инструментов из любой точки на планете. Ассортимент производителя насчитывает около тысячи разных продуктов.

"Наш магазин является первым в Ижевске, который на таком уровне и в таком количестве имеет возможность поставлять высококачественный инструмент фирмы "Макита". Мы долгое время сами пользовались этим оборудованием, а теперь решили сделать его более доступным рядовому покупателю. Теперь вы всегда можете зайти к нам в магазин и выбрать инструмент для себя", - сообщил корреспонденту ИА "DixiNews" Владислав Викторович Миронов, занимающий пост генерального директора компании "РелСофт".


Популярное сегодня

Компания "РелСофт" поставляет в Ижевск японские инструменты Makita