БК УГМК из Екатеринбурга второй раз одолел польскую "Вислу"

В среду, 13 декабря, состоялся поединок между екатеринбургским баскетбольным клубом УГМК и польской командой "Висла" в рамках Европейской лиги, который закончился победой отечественных спортсменок со счётом 74:49.

Баскетболистка БК УГМК в ходе игры. Автор фото: Станислав Сикорский

Екатеринбург, 14 декабря - DIXINEWS.

Как сообщили в пресс-службе УГМК, игра проходила на выезде. Команда уже встречалась с "Вислой" в октябре. Тот матч также завершился победой екатеринбурженок.

Стоит отметить, что российские баскетболистки доминировали в каждой из четвертей. К началу большого перерыва УГМК добился разрыва с польским клубов в 12 очков. В дальнейшем этот показатель увеличилась до 23.

Напомним, следующий матч команды Екатеринбурга запланирован на 20 декабря. Дома баскетболистки примут игроков испанской "Авениды", прошлый матч против которой был проигран со счётом в 43:56.