Губерниев высоко оценил центр Екатеринбурга
Екатеринбург, 20 октября - DIXINEWS.
Ведущий телеканала и журналист Дмитрий Губерниев на Медиафоруме E1.RU отметил достоинства центра Екатеринбурга.
По мнению Дмитрия Губерниева, особую симпатию у него вызывает набережная Плотинка и берега Исети, которые в последние годы постепенно преображаются благодаря благоустройству.
«Ты в одну сторону пошел, побежал. Люди радуются. Прекрасные мамочки с детьми гуляют. ЗОЖ, радость и счастье. В этом смысле на отдельно взятой Плотинке мне очень нравится. Есть лавочки, есть пространства», — подчеркнул Дмитрий Губерниев.
Кроме того, телеведущий отметил, что на него произвел сильное впечатление музей Невьянской иконы, который он посетил во время проведения фестиваля молодежи в Екатеринбурге.
20 октября в Екатеринбург прибыли известные спикеры, чтобы поделиться опытом с местными журналистами, специалистами по связям с общественностью и представителями медиасферы.
Основными приглашёнными экспертами мероприятия выступили Дмитрий Губерниев и Ксения Собчак.