Екатеринбургский "Автомобилист" уступил омскому "Авангарду" 1:2

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" не сумел одолеть омский "Авангард" в ходе матча регулярного турнира КХЛ, который завершился со счётом 2:1.

Поединок ""Автомобилиста" и "Авангарда". Автор фото: Станислав Сикорский

Екатеринбург, 6 декабря - DIXINEWS.

По информации пресс-службы команды из Екатеринбурга, игрокам удалось добыть в Омске всего одно очко. "Авангарду" удалось вырваться вперёд в рамках серии буллитов. При этом первый период "Автомобилист" провёл в большинстве. Тем не менее, команда не смогла воспользоваться этим.

Второй период обернулся для екатеринбуржцев первой пропущенной шайбой,которую они, впрочем, оперативно отыграли. В рамках третьего этапа матча ни одной хоккейной команде не удалось заработать очки. Оба вратаря показали себя с наилучшей стороны.