Судебные приставы успешно нашли и вернули двухлетнюю девочку ее матери

Ребенок находился в пропаже, и судебные приставы обратились к общественности за помощью в поиске его местонахождения. Об этом сообщил Следственный комитет РФ корреспонденту АОН.

Судебные приставы успешно нашли и вернули двухлетнюю девочку ее матери
Пропавшая девочка с матерью. Автор фото: Пресс-служба ГУФССП России по Свердловской области

Екатеринбург, 26 декабря - DIXINEWS.

По имеющимся сведениям, отец ребенка скрывал его от правоохранительных органов. Сам по себе отец также был объявлен в розыск. 

Благодаря оперативным действиям судебных приставов из межрайонного отдела по розыску должников, удалось установить местонахождение ребенка и его отца в микрорайоне Солнечном города Екатеринбурга. 

Интересно отметить, что отец ребенка имел адрес регистрации и постоянное место жительства в городе Первоуральске, находящимся в 44 км от Екатеринбурга. Оказалось, что мужчина скрывал ребенка у своих родственников. 

В соответствии с решением суда, место жительства ребенка определено с матерью. Результатом умело организованной работы судебного пристава-исполнителя по розыску стало полное исполнение судебного решения в кратчайшие сроки. 

В присутствии органов опеки, девочка была передана матери в спокойной и доброжелательной атмосфере, учитывая интересы всех сторон и, прежде всего, благополучие ребенка. 

Очевидно, что ребенок был счастлив вновь оказаться рядом с родной мамой. Женщина выразила свою глубокую благодарность и признательность Службе судебных приставов за проделанную работу.


Популярное сегодня

Начальник Главного управления на транспорте МВД России посетил с рабочим визитом Екатеринбург