Киркоров решил направить гонорар за "Новогоднюю Маску" пострадавшим в Белгороде

Народный артист России и известный певец Филипп Киркоров принял решение передать гонорар, полученный за свое участие в проекте "Новогодняя Маска" на телеканале НТВ, жителям Белгорода. Это решение он объявил лично на своей странице в социальной сети VK.

Киркоров решил направить гонорар за "Новогоднюю Маску" пострадавшим в Белгороде
Филипп Киркоров. Источник: ria.ru Автор фото: Рамиль Ситдиков

Москва, 9 января - DIXINEWS.

"Я принял решение передать мой гонорар за участие в телепроекте "Новогодняя Маска" на телеканале НТВ пострадавшим от бесчеловечной террористической атаки, произошедшей в новогодние дни, жителям города Белгорода", - написал Киркоров.

В декабре прошла вечеринка в московском клубе "Мутабор", на которую многие звезды российской эстрады пришли в полуобнаженном виде, следуя дресс-коду. Организатором мероприятия была блогер Анастасия Ивлеева. Однако вечеринка вызвала негативную реакцию в обществе, из-за чего Ивлеевой и нескольким участникам пришлось отвечать на обвинения.

Киркоров заявил, что зашёл на вечеринку на пять минут. Он понял свою ошибку и надеется, что это не повлияет на его творческую деятельность в России. Однако из-за данного инцидента было отменено выступление Киркорова в рамках "Зимнего Show" 1 января. Также его сцены были вырезаны из фильма "Иван Васильевич меняет все", где он сыграл роль Петра I.

По информации Министерства обороны, 30 декабря 2023 года, ВСУ нанесли удар по Белгороду, используя ракеты "Ольха" и чешскую РСЗО Vampire с кассетной частью. Защитные средства перехватили большую часть снарядов, но некоторые попали в город. Ведомство отметило, что вражеские войска осуществили обстрел, чтобы отвлечь внимание от своих поражений на фронте и вызвать ответные действия российской армии.

По последним данным, в результате атаки погибли 25 человек, включая пятерых детей, и более ста человек получили ранения. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям "Покушение на убийство", "Убийство", "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".


Популярное сегодня

Новогоднее шоу Анны Асти отменено в Барвихе