В Петербурге неизвестный ранил ножом ученицу восьмого класса
Санкт-Петербург, 6 апреля - DIXINEWS.
В Санкт-Петербурге произошел инцидент с участием школьницы: 15-летняя ученица восьмого класса была ранена ножом во время прогулки в вечернее время. Подозреваемый в нападении находится в розыске, правоохранительные органы продолжают оперативные мероприятия по установлению его местонахождения.
Около полуночи 5 апреля в медицинское учреждение самостоятельно обратилась молодая женщина с ножевым ранением бедра. По ее словам, инцидент произошел примерно в восемь часов вечера у дома №204 на проспекте Стачек. Неизвестный напал на нее с ножом и скрылся с места происшествия.
После оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили домой на амбулаторное лечение. Врачи оценили ее состояние как удовлетворительное. Информация о нападении незамедлительно была передана в отдел полиции Кировского района.
"В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание подозреваемого", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Все собранные материалы по делу переданы в следственные органы. В ближайшее время будет принято процессуальное решение.