"Стройуниверсал-Парма" об интеллектуальных ресурсах в сфере строительства

Всё расширяющиеся объём строительства в городе Перми и Пермском крае, привели к острому дефициту компетентных кадров в данной отрасли. Проблема поиска интеллектуальных ресурсов на данный момент стала весьма остро.

"Стройуниверсал-Парма" об интеллектуальных ресурсах в сфере строительства. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Пермь, 7 февраля - DIXINEWS.

Опытнейшая местная компания, которая на рынке строительной отрасли уже более 12 лет - ООО "Стройуниверсал-Парма", создала за эти годы значительный кадровый интеллектуальный потенциал. На протяжении всей своей истории она развивает его и приумножает степень компетенции своих сотрудников.

Высококвалифицированные инженеры, менеджеры, специалисты в области логистики и простые строители, составляют основу качественно выполненного заказа. Именно благодаря хорошо подобранному и слаженному кадровому составу, компания имеет возможность заканчивать все свои проекты в сроки, делая это на высоком качественном уровне. Именно интеллектуальные ресурсы выделяют это предприятие среди конкурентов.

"На сегодняшний день "Стройуниверсал-Парма" обладает не только интеллектуальными и человеческими ресурсами, но и производственной базой, автопарком, позволяющим собственным транспортом перевозить грузы и строительные материалы, краны, растворные станции, сварочное оборудование и другие строительные механизмы с приспособлениями. Имеется собственное производство металлоконструкций, что дает возможность быстро и качественно осуществлять возведение различных производственных объектов торгового и промышленного назначения вне зависимости от их размера и сложности", - говорит Орест Константинович.


Популярное сегодня

Новый цех Чайковской птицефабрики начал приносить первый "урожай"