Профессионализму "ПСК" доверяют крупнейшие госкорпорации

Защита важных государственных и частных объектов всё чаще ложится на плечи сотрудников частных охранных предприятий. И одно из них, ООО «ПСК», зарекомендовало себя в качестве максимально надёжного и опытного партнёра.

Профессионализму "ПСК" доверяют крупнейшие госкорпорации. Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Москва, 17 апреля - DIXINEWS.

Охранная фирма ООО «ПСК» из города Перми работает в своей сфере уже больше трёх лет. Всё это время охранники компании успешно следят за имущество крупнейшей государственной корпорации «Россети». А объекты этой организации разбросаны по всей России: они есть в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других регионах.

- В нашей компании трудятся порядка двух с половиной тысяч охранников, - рассказал директор ООО «ПСК» Михаил Валерьевич Носов. - Это не сторожа, которые могут вздремнуть на работе, а настоящие профессионалы. Многие из них были участниками боевых действий в Сирии, Осетии, Донбассе и Чечне. Мы предъявляем к своим сотрудникам высочайшие требования. Так, ни один из работников не имеет вредных привычек, все ребята поддерживают физическую форму и ответственно подходят к исполнению трудовых обязанностей.

Высокие требования распространяются и на операторов систем видеонаблюдения и сигнализации. Кроме того, ООО «ПСК» устанавливает на подконтрольных объектах современные устройства слежения, которые позволяют снизить риск нарушений до нуля.

- Наши охранники дисциплинированы и исполнительны, это одно из главных отличий ООО «ПСК» от конкурентов, - добавил Носов. - Мы никого не заставляем работать - охранники мотивированы достойной заработной платой, и сами по себе являются честными, порядочными гражданами, для которых чувство долга не пустое слово.

Специалисты ООО «ПСК» отмечают, что сочетая живых охранников и электронные системы, в своей работе они гарантируют сохранность имущества на 99%.


Популярное сегодня

«Химпродмаркет»: качество производства коагулянтов проверенно временем