"Стройуниверсал-Парма" участвует в создании образовательной инфраструктуры Перми

Среди новых объектов строительства в Перми, значится и жилой фонд, промышленные постройки и объекты инфраструктуры. Однако, особое внимание местные власти удаляют строительству новых образовательных объектов.

Школа, строительство которой сейчас ведёт ООО "Стройуниверсал-Парма". Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Пермь, 30 января - DIXINEWS.

Выделены относительно большие бюджетные средства, создана необходимая правовая база и, наконец, объявлены специальные тендеры на разработку проектов, подрядную деятельность и, непосредственно, на строительство новых школ.

В данный момент в самом городе Перми и Пермском крае ведётся строительство новых детских садов, школ, а также различных необходимых для эксплуатации последних хозяйственных помещений.

Компания "Стройуниверсал-Парма", может считаться на данный момент одним из локомотивов индустрии строительства Прикамья, связанной с образовательными учреждениями. На данный момент она занимается возведением нового корпуса средней образовательной школы № 59 в Перми, расположенного на проспекте Парковом, 8а. Согласно документации общая площадь нового здания - 14 146,31 м².

"ООО "Стройуниверсал-Парма" начиная с 2006 года и по сей день занимает высокие позиции на рынке жилищного, гражданского и промышленного строительства города Перми и Пермского края. Компания заслужила репутацию одной из ведущих в городе, которая способна организовать производственный процесс на высоком уровне, в том числе при решении сложных, нестандартных задач. За эти годы компания приобрела большой опыт в различных сферах строительства.

Школа, строительство которой сейчас ведёт ООО "Стройуниверсал-Парма" уже подходит к завершению. К началу следующего учебного года, то есть в августе, новая школа уже должна принять детей.


Популярное сегодня

"Стройуниверсал-Парма" заканчивает строительство новой школы в Перми