Первые игры состоятся сегодня, 15 мая 2018 года.
24 Апреля 14:40
Бой Александра Емельяненко с бразильцем Габриэлем Гонзагой состоится 5 мая 2018 года в КРК «Уралец».
16 Марта 10:32
Свердловской спортсменке Анне Милениной удалось заполучить золотую медаль в рамках зимних Паралимпийских игр, которые проходят в южнокорейском Пхенчхане.
07 Февраля 14:39
В Свердловском регионе инициируют проведение областного чемпионата "Молодые профессионалы", известного также в качестве WorldSkills Russia, в период 17-21 февраля.
19 Декабря 12:00
Болельщики Чемпионата мира по футболу в 2018 году получат возможность пользоваться бесплатными поездами, которые свяжут между собой 11 отечественных городов, принимающих поединки мундиаля.
30 Ноября 14:00
Власти Екатеринбурга организуют единый центр, где футбольные болельщики смогут приобрести билеты для посещения матчей Чемпионата мира 2018 года.При этом заведение станет единственным в своём роде в городе.
30 Октября 02:19
Екатеринбургской баскетбольной команде УГМК удалось обойти оппоненток из новосибирского "Динамо" и закончить матч регулярного турнира РФ со счетом 89:41.
09 Октября 14:37
В стенах екатеринбургского Дворца игровых видов спорта в скором времени состоится очередной бой российского супертяжеловеса Александра Поветкина. Мероприятие запланировано, несмотря на дисквалификацию из Всемирного боксерского совета.
13 Сентября 14:50
Екатеринбуржцы и другие жители Свердловского региона смогут лицезреть кубок мирового турнира по футболу, запланированного на 2018-й год, лишь в первой половине мая следующего года, когда и произойдет ЧМ.
08 Мая 14:10
Утром, 8 мая, трофей доставили в уральскую столицу.
20 Апреля 10:45
21 апреля 2018 года на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле пройдёт Евроазиатский чемпионат по снайпингу — 2018.
28 Февраля 10:42
Власти Екатеринбурга в среду, 28 февраля, официально ввели в эксплуатацию стадион "Екатеринбург Арена", что говорит о полном завершении работа на спортивном объекте.
09 Января 14:00
В рамках третьего этапа ралли-марафона "Дакар", стартовавшего в субботу, 6 января, российскому гонщику Сергею Карякину удалось завершить заезд третьим местом.
14 Декабря 11:00
В среду, 13 декабря, состоялся поединок между екатеринбургским баскетбольным клубом УГМК и польской командой "Висла" в рамках Европейской лиги, который закончился победой отечественных спортсменок со счётом 74:49.
23 Ноября 14:19
Свердловский регион отправил на всероссийский чемпионат по плаванию группу из 40 спортсменов. Соревнования продолжались в Казани в течение пятидневного периода, в рамках которого представительницам области удалось достичь успехов.
29 Октября 04:52
Генеральному подрядчику, занимающемуся реконструкцией стадиона в Екатеринбурге в преддверии мирового турнира по футболу 2018 года, удалось в оперативном порядке завершить благоустройство на участке при спортивном объекте.
06 Октября 04:25
Представители ФИФА, посетившие екатеринбургский Центральный стадион, остались в положительном впечатлении от увиденного - объект вовсю готовят к проведению матчей ЧМ-2018, чтобы болельщики чувствовали себя комфортно.
22 Мая 07:19
Футбольный клуб «Урал» проиграл «Уфе» со счетом 0:1 в заключительном туре российской Премьер-лиги, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга. Единственный гол матча на 38-й минуте забил нигерийский нападающий соперников Кехинде Фатаи.
06 Мая 14:20
5 марта 2018 года в столице Свердловской области завершилась серия финальных игр Чемпионата Студенческой хоккейной лиги.
02 Апреля 09:42
Власти Российской Федерации приняли решение о выделении суммы в 2,5 миллиарда рублей на поддержание временных инфраструктур в городах, принимающих матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года.
09 Февраля 13:00
В осенний период 2018 года в Екатеринбурге состоится эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года, участниками которой станут помимо уральской столицы 15 других российских городов.
27 Декабря 16:00
Екатеринбургской мини-футбольной команде "Синара", которая встретилась на поле против смоленского "Автодора" в рамках матча четвертьфинала Кубка России, удалось выйти победителем со счётом 1:0.
06 Декабря 14:00
Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" не сумел одолеть омский "Авангард" в ходе матча регулярного турнира КХЛ, который завершился со счётом 2:1.
08 Ноября 13:50
Группа из четырех представителей Свердловского региона, пребывающая в составе российской сборной по самбо, будет вести борьбу за обладание титулом наиболее сильных спортсменов в данной категории на планете Земля.
19 Октября 04:52
Игроки футбольного клуба "Урал" вышли на поле в рамках товарищеского матча против спортсменов-аматоров, являющихся в настоящее время заключенными исправительной колонии номер два в Екатеринбурге. Встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу профессиональных футболистов.
21 Сентября 14:54
Для проведения традиционной екатеринбургской эстафеты, которая проходит в ежегодном формате, перекроют ряд центральных улиц города. Спортивные соревнования запланированы на субботу, 30 сентября.
15 Апреля 10:10
Действующий чемпион женской баскетбольной Евролиги, клуб УГМК проиграл турецкому «Фенербахче» в полуфинальном матче «Финала четырех». Матч, который проходил на домашней площадке, завершился со счетом 61:70, сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.